Возгорание кабины в грузовом автомобиле «Эвакуатор»

11 марта 2013 |

Возгорание кабины в грузовом автомобиле «Эвакуатор» Возгорание кабины в грузовом автомобиле «Эвакуатор» Возгорание кабины в грузовом автомобиле «Эвакуатор»

Отделением надзорной деятельности по Ипатовскому району Главного Управления МЧС России по Ставропольскому краю проводится проверка по факту возгорания кабины в грузовом автомобиле «Эвакуатор» ЗИЛ 5301.

5 марта 2013 года в 00 часов 02 минуты на пульт диспетчера ПЧ – 40 ФГКУ «10 отряд ФПС по Ставропольскому краю» Здоренко Н.В. от гр. Лелюх Е.И. поступило сообщение о пожаре в кабине грузового автомобиля «Эвакуатор» ЗИЛ 5301 расположенного по адресу: Ставропольский край, г. Ипатово, ул. Калинина.

Прибывшие на место пожара дежурный караул ПЧ – 40 ФГКУ «10 отряд ФПС по Ставропольскому краю» в составе начальника караула Шаталова П.А., пожарного Майфета С.В. и водителя Олейникова В.Г. ликвидировали горение.

По данному факту проводится проверка в порядке ст. ст. 144, 145 УПК РФ. По предварительной версии возгорание произошло вследствие поджога. Материалы проверки по данному происшествию, переданы по последственности в отдел МВД России по Ипатовскому району.


Дознаватель ОНД по Ипатовскому району
УНД ГУ МЧС России по Ставропольскому краю
старший лейтенант внутренней службы Р.Х. Султанов
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.