Сборная Ставропольского края по мотоболу - серебряный призёр.

5 сентября 2014 |

С 22 по 24 августа в Тихорецке проходил международный турнир по мотоболу «Во имя мира и человека», в котором приняли участие сборные России, Беларуси, Краснодарского и Ставропольского краёв.

Наш край представляли: вратари – Молодушко Алексей, Радченко Артём, Бобров Даниил, полевые игроки – Мищишин Евгений, Крошка Сергей, Красников Виктор, Богданец Анатолий, Облап Николай, Исаев Олег и ковровчанин Царёв Владимир. Наша команда в первой игре со сборной Беларуси одержала уверенную победу со счётом 7:1.

Затем было поражение от сборной России 4:6. А в заключительной встрече турнира наша дружина обыграла сборную Краснодарского края 3:0. В итоге сборная Ставропольского края заняла 2-е место, а победителем соревнований стала национальная сборная России, в составе которой выступал наш земляк Григорьев Михаил.

Организаторы турнира вручили переходящий кубок и денежный приз победившей команде и выразили надежду, что в будущем году в Тихорецк всё-таки приедут лучшие сборные Старого Света, отказавшиеся от участия в чемпионате Европы из-за событий на Украине.



Видеозапись игры сб.Ставропольского края vs. сб.России (видео Алексея Матвеева (г.Тихорецк))













Видеозапись игры сб.Ставропольского края vs. сб.Краснодарского края (видео Алексея Матвеева (г.Тихорецк))











Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.