Обращение к истинным патриотам г. Ипатово

6 апреля 2015 |

Обращение к истинным патриотам г. Ипатово

Дорогие друзья! Без преувеличения будет сказано, что мотобол является визитной карточкой нашего города. Это очень зрелищный, яркий, интересный вид спорта, к тому же требующий больших финансовых затрат.

И держится он за счет известных всем любителям мотобола наших уважаемых спонсоров. На сегодняшний день стоит непростая задача - бетонирование поля, на что требуется большая сумма денег. В этой связи оргкомитет обращается ко всем жителям города: предпринимателям, руководителям, частным лицам и всем неравнодушным людям:

"Давайте решим эту задачу общими усилиями, собрав необходимую сумму денег. Давайте покажем всем, и в первую очередь себе, что Ипатовцы, сплотившись, могут решать самые сложные задачи!"

Для сбора денег создана специальная комиссия, разработаны ведомость и порядок учета. Каждый пожертвовавший будет внесен в почетный список (в алфавитном порядке не зависимо от суммы) и обнародован Ипатовцам. Если ты истинный патриот Ипатово - твое место в этом списке!

По вопросу оказания помощи обращаться по телефону 8- 905-449-44-84 , Иван Михайлович

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.