"Колос-3" не смог выиграть бронзу

6 августа 2015 |



C 20 по 26 июля в ст.Староминской Краснодарского края проходил чемпионат России среди юношей (до 17 лет). В нём приняли участие 8 команд: «Металлург-3» (г.Видное), «Заря-3» (ст.Староминская), Витязь (ст.Староминская), «Кировец-3» (ст.Полтавская), «Слава» (ст.Кущёвская), «Колос-3» (г.Ипатово), «Ковровец-3» (г.Ковров) и «Союз-3» (г.Енакиево, ДНР).

На групповом этапе наши юные мотоболисты показали хорошие результаты и получили возможность побороться за бронзовые медали соревнований с полтавским «Кировцем-3», который на предварительной стадии турнира обыграли со счётом 2:1. Но в решающем матче ипатовский «Колос-3» уступил краснодарцам – 1:3 и занял 4-е место в турнире. Победителем же первенства стал подмосковный «Металлург-3», обыгравший в финале староминскую «Зарю-3» со счётом 5:2.



Так же наши юноши приняли участие в первенстве среди юниоров (до 22 лет), проходившем в ст.Кущёвской. Но после 2-х сыгранных матчей, к сожалению, наша команда снялась с чемпионата из-за травмы вратаря. В итоге бронзовыми призёрами первенства стали юниоры из ст.Полтавской, обыгравшие своих сверстников из «Зари-2» (ст.Староминская) - 5:2, а золотые медали чемпионата завоевал видновский «Металлург-2», разгромивший в финале кущёвскую «Комету-2» со счётом 12:3.

Таким образом подмосковные мотоболисты собрали всё «золото» России, выиграв чемпионаты во всех возрастных группах. А «серебро» чемпионата России по мотоболу уже в третий раз по силам взять нашему «Колосу», занимающему на данный момент вторую строчку в турнирной таблице первенства. До окончания турнира ипатовцам осталось сыграть три игры в чемпионате: две на выезде и одну дома.

15 августа «Колос» играет в гостях с кущёвской «Кометой», 16 августа в ст.Староминской с местной «Зарёй», а 20 августа принимает дома не очень удобного соперника – мотобольный клуб «Ковровец».

Видеозапись игры за 3-е место "Кировец-3" vs. "Колос-3"

1 период:


2 период:


3 период:
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.