Ерёменко назначен тренером МК "Сума"

16 декабря 2015 |

Ерёменко назначен тренером МК "Сума"

В начале декабря Евгений Ерёменко был назначен на пост главного тренера французского мотобольного клуба «Сума» из города Труа. Эта команда является одной из самых титулованных во Франции. В её активе 11 побед в национальном первенстве, 13 Кубков страны и два Кубка Европы - 1970 и 1982 годов.

В прошедшем сезоне «Сума» стала обладателем одновременно и Кубка Франции и Кубка Чемпионов (аналог Суперкубка в футболе, – примеч. автора), дважды обыграв действующих чемпионов страны клуб «Вуакурт». Примечательно, что в составе французской команды играет ещё один русский спортсмен – Роман Децина, игрок видновского «Металлурга».
Ерёменко назначен тренером МК "Сума"

Будучи игроком, Евгений Павлович, в составе ипатовского «Колоса» дважды становился бронзовым призёром чемпионата России, серебряным призёром Кубка России, выигрывал чемпионат Франции, играя за французский клуб «Витри-ля-Франсуа», и дважды становился чемпионом Европы в составе российской сборной.
Ерёменко назначен тренером МК "Сума"

От лица болельщиков хочется поздравить Евгения Павловича с этим назначением и пожелать достижения высоких спортивных вершин вместе с его мотобольным клубом.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.