Ипатовский «Колос» уступил действующим чемпионам страны из Видного

14 июля 2016 |

Ипатовский «Колос» уступил действующим чемпионам страны из Видного

В центральном поединке девятого тура чемпионата России по мотоболу встречались два лидера: ипатовский «Колос» и «Металлург» из Видного. Наши спортсмены уступили действующим чемпионам страны.

Перед очным противостоянием с сильнейшим клубом России ставропольский коллектив выдал восьмиматчевую беспроигрышную серию (семь побед и одна ничья). Но парни на «железных конях» из Подмосковья подпортили статистику нашим землякам.

Гости первыми открыли счёт, однако дубль лучшего бомбардира соревнований Сергея Крошки (теперь в его активе 29 голов) позволил любимцам местной публики не только восстановить статус-кво, но и выйти вперед.

И всё же в третьем периоде «сталевары» забили три безответных мяча и отпраздновали успех с результатом 4:2, сообщает сайт «Победа26».

— Не хватило нашим ребятам концентрации, — отметил президент клуба «Колос» Александр Еременко. — Ещё за 11 минут до финального свистка мы вели 2:1, но за три минуты пропустили три гола и попрощались с мечтами о победе. «Металлург» недаром считается сильнейшим в стране. Это сбалансированная команда во всех линиях, в составе — сплошь представители сборной России, которые играют вместе давно и понимают друг друга с полуслова. Но, тем не менее, мы надеемся взять реванш в ответном поединке 17-го июля в Видном.


Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.