Ипатово может принять чемпионат Европы по мотоболу

6 октября 2016 |

Ипатово может принять чемпионат Европы по мотоболу

Мотоциклетная федерация России рассматривает город Ипатово (Ставропольский край) в качестве места проведения чемпионата Европы по мотоболу в 2018 году.

"Впервые на юге России мы можем принять чемпионат Европы по мотоболу. В 2018 году нам может быть предоставлена честь проведения турнира", - рассказал президент мотобольного клуба "Колос" (Ипатово) Александр Еременко, уточнив, что "вопрос пока находится на стадии согласования".

"Еще один претендент - город Ковров (Владимирская область)", - добавил Еременко.

Чемпионат Европы по мотоболу проходит ежегодно. В этом году турнир принимали Нидерланды, в следующем столицей европейского мотобола станет Франция.

"Когда местом проведения чемпионата становилась Россия, то обычно он проходил в городе Видном Московской области", - напомнил президент мотобольного клуба. "Если мы проведем чемпионат у нас, это будет большое событие и для Ставрополья, и для юга России", - цитирует его ТАСС.

По словам Еременко, тренировочная площадка в Ипатово соответствует европейским требованиям.


Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.