Уважаемые руководители, предприниматели, жители Ипатовского района!

21 июня 2011 |

Спорт

Уважаемые руководители, предприниматели, жители Ипатовского района!

В 2010 году силами общественности города началось восстановление мотодрома и мотобольной команды. Цель возрождения команды: поднятие престижа технических видов спорта, воспитание молодежи в лучших традициях патриотизма, воли к победе, приобщении к здоровому образу жизни.


В 2011 году команда «Колос» финалист кубка России. С 03 мая 2011 года команда выступает на Чемпионате России и Восточной Европейской лиги по мотоболу. Команду возглавляет двукратный чемпион Европы, чемпион Франции Еременко Евгений Павлович. Проводятся работы по ремонту мотодрома, который будет являться самым перспективным на юге России для проведения соревнований любого уровня, в том числе международного.


Мотобольный клуб «КОЛОС» г. Ипатово просит Вас оказать благотворительную помощь возродившейся мотобольной команде «Колос» г. Ипатово для участия в Чемпионате России и Восточной Европейской лиги. Денежные средства просим перечислить на расчетный счет. Полное наименование и реквизиты организации:



Общественная организация «Мотобольный клуб «Колос»
ИНН 2608011994 КПП 260801001 ОГПН 1112600000336
ОКВЭД 91.33 ОКАТО 07222501000 ОКПО 90922625
ОКТМО 07622101 ОКФС 53 ОКОПФ 83 ОКОГУ 61300
Адрес: 356630, Ставропольский край, г. Ипатово, ул. Чонгарская, д. 8
Расчетный счет 40703810160160000151 в ОАО «Сбербанк России» Ипатовское отделение № 1856
Кор. счет 30101810600000000660 БИК 040702660

Для экономии времени можно обратиться в бухгалтерию мотобольного клуба на мотодроме.


С уважением, мотобольная команда «Колос»
Crazy Dog | 21 июня 2011 14:26
#
А надо бы откликнуться! Не молчим, народ!
Chelendger, предложи им упростить процедуру приема денег, что бы было не в напряг. Хоть по косарику или там по соточке. пропиваем больше за вечер. Банку какую нибудь (типа) в пивбаре, или смс_ки. Что там еще есть по этой теме? В смысле процедур. Должно быть! Я серьезно, без стеба! Мужики серьезную тему поднимают.
-------------------
Это собака. Только ее грузовик переехал. (Лило)
^
iprus | 21 июня 2011 15:41
#
Цитата: Crazy Dog
Банку какую нибудь (типа) в пивбаре, или смс_ки.

Проблема вся в том, что все добровольные пожертвования должны документально оформляться. Так что банка у нас токма в Церкви катит, остальным не рекомендуется. Не дай БОГ, чего, устанешь прокуратуре объяснять, чего да как.

СМС, по удобству и по отчетности тема хорошая, да вот токма "наши" сотовые операторы хапуги еще те, 30-40% пожертвований точно себе заберут а то и все 50%.

А помочь обязательно надо, дело хорошее.
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
Crazy Dog | 21 июня 2011 16:38
#
И никак не решишь negative ?
-------------------
Это собака. Только ее грузовик переехал. (Лило)
^
Chelendger | 21 июня 2011 18:34
#
Помочь обязательно нужно, там ещё предлагается обратиться в бухгалтерию мотоклуба, а ещё есть электронные деньги, ими довольно успешно и наверное ежедневно пользуются Alex и Knut, это WebMoney и Яндекс.
-------------------
Счастье это когда ты нужен - и как можно большему количеству людей
^
Alex | 21 июня 2011 21:55
#
Согласен - это дело нужно поддержать, ну как вариант насчет электронной валюты - можно сделать отдельные кошельки веб-мани и яндекс, положить на кошелек можно с любого терминала оплаты сотовой связи, поэтому не у кого не возникнет проблем, по соточки с каждого и накопится на новую резину и газовые тросики, а может и на чего побольше), все же помощь...

Давайте так сделаем кошельки и отдельную тему либо на форуме, либо на сайте, кто положил - тот отписывается - я петя - кинул 200 руб., чтобы не было никакого обмана, итоговую сумму я каждый день - вечером буду обновлять, как наберется определенный банк, выводим все это дело и торжественно вручаем нашим "байкерам". smile как смотрите?
-------------------
^
iprus | 22 июня 2011 08:31
#
Поддерживаю.
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
Crazy Dog | 22 июня 2011 08:54
#
Цитата: Alex
как смотрите?

Ок. Робота бобота подключи. Он пусть делает. Байкеров с известность поставлю. hm
-------------------
Это собака. Только ее грузовик переехал. (Лило)
^
Александр Лозяник | 22 июня 2011 10:51
#
Готовь Alex кошелёк - будем бросать!
-------------------
И Вы, читатель благосклонный, оставьте град неугомонный, и быстренько все к нам на сайт...
^
Crazy Dog | 22 июня 2011 11:07
#
Цитата: Knut
Готовь Alex кошелёк - будем бросать!

Ага... Пропойные... Целее будем... как там Чел к стати? А вот был бы кошелек, глядишь и избежал бы ДТП. Не за что было бы ДТпить. Хотя... На благое всегда найдется... Уже традиция! fv fw fx ... drinks drinks drinks drinks ... bt wacko bad
-------------------
Это собака. Только ее грузовик переехал. (Лило)
^
Александр Лозяник | 22 июня 2011 11:15
#
Цитата: Crazy Dog
А вот был бы кошелек

Да у него тоже есть, так что соберём помаленьку, на благое дело надо, тем более на спорт/ а не на пьянку!
А как там Чел - позвони ему сам, кент ты ему или нет?..
-------------------
И Вы, читатель благосклонный, оставьте град неугомонный, и быстренько все к нам на сайт...
^
Crazy Dog | 22 июня 2011 11:27
#
Завтра приедем. сегодня программа оч. насыщенная. В т.ч. возвращение блудного попугая на историческую родину. два авто заказал. то ли барахла нажил, то ли конвой нужен, что бы опять куда нибудь не соскочил.
-------------------
Это собака. Только ее грузовик переехал. (Лило)
^
Energy | 22 июня 2011 13:43
#
А про мотокросс забыли sad
^
Волк народных песен | 23 июня 2011 13:13
#
Просто у нас трассы нормальной нет, в отличие от мотодрома и народ наш больше мотобол любит, хотя он менее зрелищен
^
Ipatovogas | 23 июня 2011 13:46
#
CVA,
CVA,
Ну насчет зрелищности я бы не стал так громко заявлять на вкус и цвет ....... А по поводу того что нужно развивать мотоспорт да и спорт в целом это правильно.
^
Crazy Dog | 23 июня 2011 14:36
#
Вместо того что бы пиз.еть в коментах, господа мотоболисты и мотокросисты (не путать с байкерами - эти просто катаются), встретьтесь, поговорите, НАПИШИТЕ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ С ДАТАМИ ВЫПОЛНЕНИЯ (иначе это будет то же пиз.аболинг, но в живую) и вытащив палец из жопы - приступайте! Хватит ныть! Надо брать и делать!
-------------------
Это собака. Только ее грузовик переехал. (Лило)
^
Ipatovogas | 24 июня 2011 09:54
#
Crazy Dog,
Тот кто хотел что-то полезное сделать он молча взял и сделал. А на счет встретится это нужно сделать задержаться после какой нибудь игры и поговорить.
^
Волк народных песен | 24 июня 2011 12:23
#
Цитата: Ipatovogas
Ну насчет зрелищности я бы не стал так громко заявлять на вкус и цвет ....... А по поводу того что нужно развивать мотоспорт да и спорт в целом это правильно.


Вы правы, молодая кровь кипит))
^
Crazy Dog | 24 июня 2011 15:18
#
Цитата: Ipatovogas
Тот кто хотел что-то полезное сделать он молча взял и сделал.

Скиньте контакты А.Кобылко, у кого есть. Для сбора бабла нужна нормальная процедура и не с шапкой на тросики. Вопрос давно стоит. Поможем.
-------------------
Это собака. Только ее грузовик переехал. (Лило)
^
Ipatovogas | 25 июня 2011 09:07
#
Crazy Dog,
Команда сейчас на выезде вернутся в первой половине июля контакта А.Кобылко у меня нет, есть Еременко, Савченко, Щербакова. Я предлагаю когда они вернутся решить этот вопрос сообща с ними. А помощь дело благородное помочь обязательно нужно.
^