Мотобол: кубок памяти Градову С.И.

8 ноября 2011 |

Мотобол: кубок памяти Градову С.И.

29 октября 2011г. после товарищеской встречи "Колос" - "Спутник", состоялось собрание команды "Колос" где была поднята тема о проведении кубка на Ипатовском мотодроме с привлечением трех гостевых команд на весну 2012г. Название кубка было решено приурочить к второй годовщине смерти человека который на протяжении долгого времени был начальником мотобольной команды "КОЛОС".


(КУБОК ПАМЯТИ ГРАДОВУ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧУ).

Этому виду спорта было отдана большая и пожалуй лучшая часть его жизни: душа команды, с головой в работе не жалея не сил не средств полностью отдавался развитию команды и спортсменов мотобольного клуба "Колос". Все кто знал его думаю полностью со мной согласятся.


И все бы ни чего но встает основной вопрос это финансовая часть проведения спортивного мероприятия по предварительным просчетам на проведение кубка который будет проходить два дня и включать в себя (8 или 6 игр - еще не точно) нужно не менее 100 000 руб. И для того что-бы кубок носил статус официального хотя - бы половину этой суммы нужно собрать до конца ноября 2011г. и подать заявку на заседании комиссии мотобола МФР.


В общем мое обращение такое: у кого есть какие идеи или кто может помочь в финансовом плане прошу писать в коменты или мне в личку. Я в любом случае буду заниматься этим вопросам и заранее благодарен всем кто хоть чем то может помочь.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.