Реванш удался!

4 августа 2012 |

«Колос» выиграл на выезде у «Кировца» из ст.Полтавской со счётом 7:5, взяв реванш за домашнее поражение 2:6. В составе нашей команды покером отметился Анатолий Богданец, дубль оформил ещё один белорусский легионер Олег Исаев и один мяч на счету Михаила Григорьева. У хозяев отличились Николай Ванюков, забивший три гола, и Роман Децина, оформивший дубль.

Также 4-го августа были сыграны ещё две игры в рамках Чемпионата России по мотоболу. В ст.Кущёвской местная «Комета» выиграла у тихорецкого «Факела» со счётом 2:1. У хозяев отличились Максим Довбня и Сергей Крошка. У гостей мяч забил Роман Ильин.

Но самой интересной по накалу страстей видимо была игра в с.Александровском. Где местный «Алмаз» принимал октябрьский «Спутник». После домашнего поражения 1:2 октябрьские мотоболисты были настроены взять реванш. Но к третьему периоду уже проигрывали 3:4.

К тому же в середине третьего периода на поле возникла драка между местными болельщиками и игроками «Спутника» из-за назначенного пенальти в ворота «Алмаза». В итоге игра на некоторое время была остановлена. Позже когда игра была возобновлена, судьями было принято решение об отмене пенальти. В итоге матч закончился победой хозяев со счётом 4:3.