"Колос" не смог выиграть в Кирпильской.

6 августа 2012 |

В третьей игре на выезде ипатовцы не смогли вырвать победу у "Агрокомплекса" из ст.Кирпильской. К концу первого периода "Колос" вёл со счётом 3:1. Два мяча забил Щербаков и один-Богданец. У хозяев отличился Рябокляч. Он же забил ещё один мяч во втором периоде. И один гол на счету Касьянова.

Таким образом хозяева сравняли счет уже к середине матча. Третий период выдался "сухим". Со слов Кобылко А.П., судившего эту игру, моментов у наших мотоболистов для взятия ворот было предостаточно, но подкачала реализация. Видимо сказалась накопившаяся усталость от проведенных накануне игр.

МК "Агрокомплекс" (ст.Кирпильская) vs. МК "Колос" (г.Ипатово) 3:3 (1:3, 2:0, 0:0)
Голы: Щербаков х2, Богданец, Рябокляч х2, Касьянов.
Состав «Колоса»: 1.Нусхаев Александр, 1.Радченко Артем, 5.Богданец Анатолий (МК «Лунинец», Беларусь), 6.Гизенко Василий, 7.Исаев Олег (МК «Лунинец», Беларусь), 8.Григорьев Михаил (Vitry Le Francois, Франция), 9.Назаров Юрий, 10.Щербаков Геннадий (к).