Открытый командный Чемпионат России по мотоболу 2012 года

5 сентября 2012 |

В субботу, 1-го сентября, в рамках Открытого командного Чемпионата России по мотоболу 2012 года в г.Ипатово состоялась встреча между местным "Колосом" и "Металлургом" из г.Видного. Подмосковная команда приехала к нам уже находясь в ранге Чемпиона России 2012.

Эта игра для "Металлурга" ничего не решала, но чемпион есть чемпион. Тем более зрители, заполнившие до отказа трибуны ипатовского мотодрома, ожидали увидеть качественный мотобол в исполнении встречающихся команд. И их надежды не были напрасны.

В первом периоде "Колос" смотрелся неплохо и были моменты для взятия ворот. Но в его концовке гости провели две великолепные атаки и вышли вперёд. Во втором периоде "Металлург" упрочил своё положение, забив 5 мячей. Наша же дружина смогла ответить лишь одним голом с пенальти. Третий период был уже не столь результативным. Гости отличились дважды, а у нас Щербаков забил ещё один пенальти. В итоге "Металлург" одержал победу с счётом 9:2.

01.09.2012.
Открытый командный Чемпионат России по мотоболу 2012.
г.Ипатово, Ставропольский край.
МК "Колос" (г.Ипатово) vs. СК "Металлург" (г.Видное) 2:9 (0:2, 1:5, 1:2)
Судьи: Минаев Александр (г.Видное), Кобылко Александр (г.Ипатово).
Голы: Щербаков х2 (пен.); Гусев Ант. х3, Сосницкий х2, Лепинских, Семин.
Состав "Колоса": 1.Нусхаев Александр(вр), 1.Радченко Артем(вр), 1.Лысенко Вадим(вр), 4.Красников Виктор, 5.Домовцов Геннадий, 6.Гизенко Василий, 9.Назаров Юрий, 10.Щербаков Геннадий(к), 11.Воробьев Николай; начальник команды: Чубенко Алексей; врач команды: Потемкин Борис.
Состав "Металлурга": 1.Семенов Алексей(вр), 1.Пушкарев Максим(вр), 2.Гусев Антон, 3.Сосницкий Владимир(к), 4.Миць Геннадий, 5.Павлов Василий, 8.Лепинских Михаил, 9.Криштопа Иван, 10.Семин Никита; тренер: Павлов Андрей.

Так же в рамках Открытого командного Чемпионата России 2012 года были сыграны следующие матчи:
19.08.2012 МК "Алмаз" (с.Александровское) vs. МК "Агрокомплекс" (ст.Кирпильская) 0:5;
22.08.2012 МК "Ковровец" (г.Ковров) vs. МК "Спутник" (с.Октябрьское) 3:0 (техническая победа);
25.08.2012 СК "Металлург" (г.Видное) vs. МК "Спутник" (с.Октябрьское) 3:0 (техническая победа);
25.08.2012 МК "Факел" (г.Тихорецк) vs. МК "Ковровец" (г.Ковров) 3:5;
27.08.2012 МК "Автомобилист" (х.Бураковский) vs. МК "Ковровец" (г.Ковров) 4:7;
28.08.2012 МК "Комета" (ст.Кущевская) vs. МК "Ковровец" (г.Ковров) 5:0;
29.08.2012 МК "Алмаз" (с.Александровское) vs. СК "Металлург" (г.Видное) 2:14;
30.08.2012 МК "Спутник" (с.Октябрьское) vs. СК "Металлург" (г.Видное) 1:12;
31.08.2012 МК "Комета" (ст.Кущевская) vs. МК "Автомобилист" (х.Бураковский) 8:2;
01.09.2012 МК "Факел" (г.Тихорецк) vs. МК "Комета" (ст.Кущевская) 4:8.