Открытое обращение к губернатору Ставропольского края Зеренкову Валерию Георгиевичу от жителей г. Ипатово (болельщиков мотобольного клуба «Колос»)

5 апреля 2013 |

Губернатору Ставропольского края
Зеренкову Валерию Георгиевичу
от жителей г. Ипатово
(болельщиков мотобольного клуба «Колос»)

Обращение

Уважаемый Валерий Георгиевич!

Мы, нижеподписавшиеся, обращаемся к Вам с убедительной просьбой оказать помощь в вопросе ремонта мотодрома г.Ипатово, так как условием проведения кубка России по мотоболу в г.Ипатово является устройство нового асфальтированного игрового поля. Ныне существующая игровая площадка «не видела» ремонта на протяжении 25 лет. Мотобольный клуб «Колос» в этом году является юбиляром- 50 лет со дня основания.

Достойное выступление команды (перечень достижений очень внушительный) в чемпионате страны собрало огромную армию болельщиков не только в Ипатовском районе, но и во всем Ставропольском крае и за его пределами. На игры м/к «Колос» приезжают болеть из Элисты, Черкесска, Светлограда, Ставрополя, Невинномысска и др. городов. Выше указанные условия мы, жители г.Ипатово обсуждали и выносили на рассмотрение в районную администрацию ещё в ноябре 2012 года. Господин Симоненко И.И. обещал помочь по всем вопросам, но на сегодняшний день «воз и ныне там».

Не сделано ничего!!! Ответ один: «Нет финансов!» В Вашем выступлении от 17.12.2012 г. – «Понимаю, что у муниципалов на большинство претензий всегда есть универсальный ответ: Нет денег! Нет ресурсов или возможностей. При отсутствии желания возможностей всегда не будет. А тот, кто работает, тот результата достигает, несмотря на трудности». Эти цитаты полностью подходят для руководства Ипатовского района.

При этом себя любимых они не забыли, ещё ничего не сделав ни для района, ни для города, господин Симоненко и господин Довгалев купили персональные автомобили. Из каких средств? Не понятно(если нет средств в районе). При этом данные господа не только не помогают, но и препятствуют успешному проведению этого ответственного спортивного мероприятия. Настраивая некоторых недальновидных депутатов городского совета, чтобы те голосовали на совете против проведение этого спортивного мероприятия Кубок России по мотоболу 2013 года. г.Ипатово Ставропольского края.

А ведь президент России Путин В.В. сам занимается спортом и говорит, что спорт нужно развивать, возобновить нормы ГТО. А на местах чиновники всячески саботируют предложения президента, может это и «громко» сказано но у нас болельщиков мотобола г.Ипатово складывается именно такое мнение об отношении районных чиновников к создавшейся проблеме.

Чемпионат России стартует 27 апреля 2013 года. Кубок России проводится с 4 по 9 мая 2013 года. Время не осталось!!! Но сделать ещё всё можно! Искренне верим, что вы нам поможете. Популяризация мотобола среди молодёжи, программа президента на развитие спорта в стране не оставляет нас, болельщиков, равнодушными к проблемам клуба.

А ведь у нас в городе мотоболом занимаются юноши в возрасте 12-14 лет, которые смогут увидеть игры Чемпионата Европы, которые будут в 2014 году проводиться в г.Тихорецке. И так как федерация мотобола, которая находится в г.Видное Московской области с большим уважением относится к спортсменам «Колоса», то и несколько игр Европейского уровня планируется провести на мотодроме «Колоса» г. Ипатово.

Уважаемый Валерий Георгиевич! Это обращение к Вам - крик души не менее 10 тысяч болельщиков. Искренне верим в положительное решение проблемы и надеемся на вашу помощь. Приглашаем Вас посетить это грандиозное мероприятие, которое при любых условиях состоится в нашем городе Ипатово.


С глубоким уважением жители, болельщики г. Ипатово.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.