Крошка пришёлся ко двору

9 мая 2013 |

Крошка пришёлся ко двору

ЭСТАФЕТНУЮ палочку праздничных мероприятий площадь райцентра передала городскому парку культуры и отдыха и мотодрому.

Парк был отдан на откуп детворе, которой в этот вечер, казалось, было дозволено всё. Здесь ребят ждала развлекательная программа "Маёвочка".
А на мотодроме мерялись силами ипатовский "Колос" и октябрьский "Спутник". Несмотря на то, что матч носил статус календарной игры чемпионата России, тего результат сродни товарищескому. "Колос" победил со счётом 10:2, а новобранец нашей команды Сергей Крошка, которого ипатовцы "выписали" из Краснодарского края, отметился одним забитым голом.

Повёл за собой Крошка своих новоиспечённых товарищей и в матчах на Кубок России, взявших старт 4-го мая. Соперники по подгруппе - тихорецкий "Факел", "Металлург" из Видного и "Ковровец" из Коврова поочерёдно сполна ощутили на себе всю силу "Колоса" и его лидера.

Как итог - две победы ипатовцев (над "Ковровцем" со счётом 4:0 и "Факелом" - 2:1) и ничья с "Металлургом" - 5:5. Сергей отличился в этих встречах сразу восьмью точными ударами.

Сегодня битва за трофей продолжится. В 18:00 часов в полуфинале "Колос" сойдется с "Агрокомплексом" из станицы Кирпильской. Победитель же определиться завтра - в день Победы. Болеем за наших! Болеем за победу!


А.Шубин
газета "Степные зори" от 8 мая 2013 г.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.