Славные традиции живы

19 мая 2013 |

Славные традиции живы

С советских времён ипатовский мотобол является настоящей гордостью всего Ставрополья - одна "бронза" союзного чемпионата-1991 чего стоит!

Сегодня, после многолетнего забвения, пишется новая победная история ипатовского "Колоса". Первый год своего возрождения, и сразу же медали - "бронза" российского чемпионата-2011 и "серебро" Кубка России-2011. Новое восхождение на Олимп команда вместе со своими преданными болельщиками отметила совсем недавно - в День Победы, вновь став серебряным призёром розыгрыша Кубка России.

На старте турнира ребята смело заявили:"Мы будем бороться за кубок". Слово сдержали. И пусть до триумфа в финале над мастерами из города Видного не хватило всего одного шага (счёт поединка 2:5 не в нашу пользу), мы благодарны команде за прекрасное выступление и ждём новых ярких побед. Да, и реванша над подмосковными мотоболистами в чемпионате России.


А.ПЕТРЕНКО

газета "Степные зори" от 18 мая 2013 года.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.