Чемпионат России и Восточной Европейской лиги по мотоболу 2013. СК "Металлург"(г.Видное) vs. МК "Колос"(г.Ипатово).

29 мая 2013 |

Комментарий об игре болельщика из Видного.


"Матч в Видном довольно равный был. "Металлург", конечно, давил, но и у "Колоса" моменты были - например, №10 уехал один на один с центра поля, но не переиграл Алексея Семёнова. Собственно, в первых двух периодах никто вообще не смог забить, кроме Владимира Сосницкого. Первый гол я пропустил, а второй - шедевр, издалека в самую девятку. Сосницкий это Сосницкий. В третьем периоде у "Колоса", видимо, кончились силы, и сначала Геннадий Мицъ с навеса того же Сосницкого чуть ли не пяткой забил и очень радовался, а в конце даже молодёжь ухитрилась свой мини-матч выиграть."


И от себя. Первый гол был забит после незамеченного грубого фола Миця против Крошки. А второй мог бы не состоятся, если бы судьи зафиксировали неправильный переход линии Сосницким (мяч он подобрал до центральной линии). И неизвестно как бы игра закончилась, если бы этих 2-х голов не было. ИМХО



============================================================
Чемпионат России и Восточной Европейской лиги по мотоболу
============================================================

"Металлург" Видное - "Колос" Ипатово - 4:0 (1:0,1:0,2:0).
26.05.2013. Видное, стадион "Металлург", +18°С. Облачно, 18:15.
Формат матча: 3 периода по 20 минут.
Судьи: Виктор Лопухов, Виктор Гарнов (оба - Ковров).

"Металлург" Видное: 1.Александр Сосницкий (вр), 1.Алексей Семёнов (вр), 1.Максим Пушкарёв (вр), 2.Антон Гусев, 3.Владимир Сосницкий (к), 4.Геннадий Миць, 6.Алексей Волков, 7.Антон Гусарев, 8.Михаил Лепинских, 9.Иван Криштопа, 10.Никита Сёмин. Президент клуба - главный тренер: Валерий Нифантьев. Начальник команды: Сергей Ситхалилов. Старший тренер: Андрей Павлов. Механики: Александр Гралевский, Анатолий Пушкарёв.

"Колос" Ипатово: 1.Алексей Молодушко (вр), 3.Сергей Крошка, 4.Виктор Красников, 6.Василий Гизенко, 7.Геннадий Домовцов, 9.Дмитрий Куник, 10.Геннадий Щербаков (к), 11.Олег Исаев (Белоруссия, "Лунинец"). Старший тренер: Сергей Крошка.

Голы: 1:0 Сосницкий,12'("Металлург"), 2:0 Сосницкий,29'("Металлург"), 3:0 Миць,48'("Металлург"), 4:0 Сёмин,60'("Металлург").

Удаления:
17' - Ант. Гусев ("Металлург") - 2 мин;
43' - В. Сосницкий ("Металлург") - 2 мин.



1 период


2 период


3 период
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.