Следователь СКР собрал необходимую доказательственную базу

15 апреля 2021 |

Следователь СКР собрал необходимую доказательственную базу

Следственный комитет в Ипатовском городском округе завершил расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в уклонении от прохождения военной службы.

Ипатовский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 21-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от прохождения военной службы).

Следствием установлено, что молодой человек получил повестки о необходимости явки в военный комиссариат для прохождения мероприятий, связанных с призывом на военную службу, однако в назначенное время без уважительной причины в военный комиссариат не явился.

Следователь СКР собрал необходимую доказательственную базу и завершил расследование уголовного дела. С утвержденным обвинительным заключением оно поступило в суд для рассмотрения по существу.
А. Чурбаков
руководитель Ипатовского
межрайонного следственного отдела
следственного управления
Следственного комитета Российской Федерации
по Ставропольскому краю
майор юстиции
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.