В Ипатовском городском округе в суд направлено уголовное дело об изнасиловании и убийстве девушки

1 июля 2021 |

В Ипатовском городском округе в суд направлено уголовное дело об изнасиловании и убийстве девушки

В Ипатовском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего жителя Ипатовского городского округа. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 131 (изнасилование), ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По данным следствия, днем 15 марта текущего года обвиняемый пришел в дом к своей бывшей сожительнице, где спровоцировал ссору с ее 17-летней дочерью. В ходе конфликта он несколько раз ударил девушку кулаком в область головы, после чего изнасиловал ее в бессознательном состоянии. Обвиняемый задушил потерпевшую и попытался поджечь ее тело.

Сейчас следователь СКР собрал достаточную доказательственную базу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Следственное управление
Следственного комитета
Российской Федерации
по Ставропольскому краю
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.