В Ипатовском городском округе возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя

4 августа 2021 |

В Ипатовском городском округе возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя

Ипатовский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело по факту убийства 59-летнего жителя села Золотаревка Ипатовского городского округа (ч. 1
ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, днем 2 августа текущего года на берегу реки Малая Кугульта обнаружен труп мужчины с двумя огнестрельными ранениями в область груди и головы.

В настоящее время следователями СКР совместно с оперативными сотрудниками проводятся мероприятия по установлению лиц, совершивших преступление. Расследование уголовного дела продолжается.

Следователи СКР обращаются ко всем гражданам, располагающим информацией об обстоятельствах совершенного преступления обратиться в Ипатовский межрайонный следственный отдел по адресу: г. Ипатово, ул. Профсоюзная, д. 29, а также по телефону 8 (865-42) 2-13-01 или в ДЧ отдела полиции по Ипатовскому ГО по телефону 2-17-02.

Следственное управление
Следственного комитета
Российской Федерации
по Ставропольскому краю
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.