В Ипатово офицеры СКР поздравили детей из подшефного учреждения с Международным днём защиты детей

1 июня 2022 |

В Ипатово офицеры СКР поздравили детей из подшефного учреждения с Международным днём защиты детей

В Международный день защиты детей сотрудники Ипатовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю вновь посетили своих давних друзей из государственного казенного учреждения социального обслуживания «Ипатовский социальный реабилитационный центр «Причал».

Офицеры СКР следственного отдела поздравили ребят с наступающим праздником, пожелали им веселых каникул, хорошего летнего отдыха и, зная, как малыши любят спортивные игры на свежем воздухе, подарили спортивный инвентарь и, конечно же, сладости.

Директор учреждения отметила, что мячи станут прекрасным развлечением для детей и будут обязательно задействованы во всех летних спортивных мероприятиях.

Дети и педагоги социального учреждения поблагодарили коллектив следственного отдела за визит и подарки, отметив важность таких мероприятий и признавшись, что всегда с нетерпением ждут приезда «своих друзей» из Следственного комитета. В конце встречи ребята исполнили для гостей песню.

Следственное управление
Следственного комитета
Российской Федерации
по Ставропольскому краю
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.