Формирование кадрового резерва Следственного комитета Российской Федерации

11 августа 2022 |

Формирование кадрового резерва Следственного комитета Российской Федерации

Ипатовский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю информирует жителей Ипатовского городского округа о формировании кадрового резерва следственного управления.

Отбор кандидатов для приема на службу в следственное управление СК России по Ставропольскому краю осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2010 № 403 «О Следственном комитете Российской Федерации».

Сотрудниками Следственного комитета могут быть граждане Российской Федерации, получившие высшее юридическое образование по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе, обладающие необходимыми профессиональными и моральными качествами и способные по состоянию здоровья исполнять возлагаемые на них служебные обязанности.

Дополнительную информацию об ограничениях, запретах и обязанностях государственного служащего, а также о документах, необходимых для постановки в кадровый резерв, можно получить, обратившись в Ипатовский межрайонный следственный отдел по адресу: г. Ипатово, ул. Профсоюзная, д. 29 (3-й этаж), в рабочее время.

Андрей Смагин
заместитель руководителя
Ипатовского межрайонного
следственного отдела
следственного управления
Следственного комитета
Российской Федерации
по Ставропольскому краю
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.