В Ипатовском городском округе жительница Московской области подозревается в убийстве сожителя

23 сентября 2022 |

В Ипатовском городском округе жительница Московской области подозревается в убийстве сожителя

Ипатовский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении 44-летней жительницы Московской области. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, вечером 18 сентября текущего года подозреваемая, находясь на съёмной квартире в ходе распития спиртных напитков со своим сожителем, на фоне возникшей ссоры на почве ревности, нанесла ему один удар ножом в область груди. От полученного ранения потерпевший скончался на месте.

В настоящее время по ходатайству следователя СКР судом в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, назначен комплекс судебных экспертиз, проводятся иные следственные и процессуальные действия, направленные на сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственное управление
Следственного комитета
Российской Федерации
по Ставропольскому краю
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.