В Ипатовском округе местный житель подозревается в причинении смертельных травм мужчине

12 октября 2022 |

В Ипатовском округе местный житель подозревается в причинении смертельных травм мужчине

Утром 7 октября текущего года в реанимационное отделение районной больницы в бессознательном состоянии с многочисленными телесными повреждениями доставлен 50-летний житель села Октябрьского Ипатовского городского округа. Медицинскими работниками были проведены квалифицированные реанимационные мероприятия, однако спасти мужчину не удалось, через непродолжительное время он скончался.

По данному факту Ипатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Несмотря на неочевидность совершенного преступления, благодаря грамотно организованной работе следователя СКР и оперативных сотрудников МВД оно было раскрыто «по горячим следам». Лицо, причастное к совершению преступления, установлено. Им оказался 47-летний житель села Октябрьского.

По версии следствия, вечером 6 октября в селе Октябрьском подозреваемый приехал к потерпевшему в поисках своей сожительницы. На почве ревности между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого 47-летний мужчина нанес потерпевшему многочисленные удары руками по различным частям тела, оставив его во дворе домовладения. Через несколько часов в домовладении мужчину обнаружил его брат, который вызвал скорую помощь.

Следователем СК России подозреваемый задержан, по ходатайству следствия судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, назначен комплекс судебных экспертиз, проводятся иные следственные и процессуальные действия, направленные на сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.