В Ипатово мужчина обвиняется в применении насилия в отношении полицейского

25 ноября 2022 |

В Ипатово мужчина обвиняется в применении насилия в отношении полицейского


Ипатовский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 53-летнего жителя города Ипатово. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Следствием установлено, что вечером 28 августа текущего года, обвиняемый, пытаясь избежать наказания за административное правонарушение, применил насилие в отношении инспектора ДПС отдельного взвода дорожно-патрульной службы ГИБДД отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу. В результате противоправных действий мужчины представителю власти причинены телесные повреждения, повлекшие легкий вред здоровью.

Следователем собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
_____________________

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии
#скр26 #ставропольскийкрай #следкомставрополь
# ипатовскиймсо #ИпатовскийГО #применениенасилия#суд
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.