Акция «Мама, я тебя люблю!» стартует в почтовых отделениях страны

7 ноября 2014 |

Акция «Мама, я тебя люблю!» стартует в почтовых отделениях страны
С 1 по 29 ноября 2014 года Почта России и благотворительный фонд «Связь поколений» проводят Всероссийскую социальную акцию «Мама, я тебя люблю!», приуроченную ко Дню матери.

Принять участие в акции может любой желающий. Для этого в период проведения акции в любом почтовом отделении страны можно приобрести специальную почтовую карточку с символикой Дня матери, подписать ее и опустить в почтовый ящик.
Акция «Мама, я тебя люблю!» стартует в почтовых отделениях страны
На протяжении акции «Мама, я тебя люблю!» во многих регионах России пройдут специальные гашения филателистической продукции. В мероприятиях примут участие студенты, школьники и все те, кто захочет познакомиться с историей Дня матери и написать добрые слова своим любимым мамам.

Справочно:
Праздник День матери учреждён в 1998 году в соответствии с Указом Президента России Б. Н. Ельцина от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери». Праздник отмечается в последнее воскресенье ноября, и в этом году выпадает на 30 ноября.
Цель праздника поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека – Матери.
Пресс-служба
ФГУП «Почта России»
тел. (495) 956-99-62,
press_service@russianpost.ru
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.