Мы поможем найти дорогого Вам человека!

16 апреля 2012 |

Мы поможем найти дорогого Вам человека!

Наверняка у каждого человека есть дорогие его сердцу люди, связь с которыми по тем или иным причинам была утеряна, но память хранит светлые воспоминания, а в душе теплится надежда на столь желанную встречу!


Почта России и радиостанция «Мир» совместно с телекомпанией «ВИД» и программой Первого канала «Жди меня» дарят жителям Ставропольского края возможность восстановить утраченные связи с родными людьми.


Теперь подать заявку на розыск становится намного проще. Для этого необходимо всего лишь в центральном ОПС Апанасенковского района в с.Дивном и центральном ОПС Ипатовского района бесплатно заполнить форму заявки и опустить ее в установленные там в почтовые ящики акции.


18 мая 2012 года в прямом эфире радиостанции «Мир-Ставрополь» на частоте 98,7 FM пройдет марафон, на котором будут озвучены все поданные заявки. В программе примут участие и специалисты социальных служб, они будут отвечать на тематические вопросы. Слушатели смогут в любой момент позвонить в прямой эфир, рассказать свою историю или откликнуться на чей-то запрос.


В Ставропольский филиал Почты России уже начинают поступать письма со всего края, ни одна заявка не останется без внимания и после радиомарафона все заявки будут переданы в программу Первого канала «Жди меня».



Пресс – служба УФПС Ставропольского края – филиал ФГУП «Почта России»
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.