Всероссийская декада подписки стартует 11 октября

8 октября 2012 |

Всероссийская декада подписки стартует 11 октября

С 11 по 21 октября 2012 года Почта России совместно с ведущими участниками подписного рынка проводит ставшую уже традиционной Всероссийскую декаду подписки.


В рамках мероприятия все желающие смогут оформить подписку на первое полугодие 2013 года на льготных условиях: Ипатовский почтамт предоставляет скидки на услуги связи по доставке изданий. Также предусматривается возможность предоставления издательствами скидок от каталожной цены газет и журналов.


Всероссийские декады подписки уже не первый год проводятся в Апанасенковском районе. В течение десяти дней все желающие могут выгодно подписаться на следующее полугодие по традиционным подписным каталогам и на районную газету «Приманычские степи». Проведение Всероссийских декад подписки направлено на стимулирование традиционных подписчиков и привлечение новых пользователей услуги, имеющей особую значимость для жителей нашей страны.


Приглашаем всех жителей района посетить почтовые отделения связи, оформить подписку на любимые газеты и журналы. Также подписку Вы можете оформить и у почтальона.


Отдел подписки Ипатовского почтамта
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.