Дед Мороз ждет заявки на подарки из отделений Почты России

15 октября 2012 |

Дед Мороз ждет заявки на подарки из отделений Почты России

Ставропольский филиал Почта России расширяет географию сезонной услуги «Поздравление от Деда Мороза». Подарками от главного новогоднего персонажа теперь можно порадовать родных и близких не только в России, но и в Белоруссии, Казахстане, Украине и Германии.


В этом году Почта полностью обновила и расширила ассортимент новогодних сюрпризов. Кроме традиционного письма от Деда Мороза, Почта России предлагает разнообразные варианты подарков. Они будут интересны детям разного возраста, а некоторые – порадуют всю семью. Стоимость подарка с поздравлением от Деда Мороза - от 450 до 2000 рублей в зависимости от выбранного набора. Письмо от Деда Мороза стоит 120 рублей по России и 200 рублей – при отправке за рубеж.


Забота обо всех клиентах, даже самых маленьких, – приоритетное направление деятельности Почты России. Ежегодно усилиями почтового оператора более 250 000 детей со всей России получают необычные подарки и персональные поздравления от Деда Мороза.


Заказать интересный подарок родители могут с 15 октября до 20 декабря в любом отделении почтовой связи либо через сайт Почты. Рассылка заказанных поздравлений начнется 1 декабря 2012 года. Получив извещение, адресат сможет забрать подарок в почтовом отделении в удобное время в течение целых 2-х месяцев.


Ипатовский почтамт
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.