Полиция Ипатово



В автоаварии пострадал малолетний ребенок

16 июля 2016 |

В автоаварии  пострадал малолетний ребенок

14 июля 2016 года в г. Ипатово около 20 часов 30 минут на ул. Гагарина водитель автомобиля «ВАЗ 21093» не уступил права преимущества и совершил наезд на пятилетнего ребенка, переходившего проезжую часть дороги с матерью по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавший ребенок с травмой головы и живота был госпитализирован в больницу.

Мама в ДТП травм не получила. Водитель – 28 летний местный житель, так же не пострадал, за последние 2 года правила дорожного движения не нарушал. По факту происшествия проводится проверка.


Начальник ОГИБДД по Ипатовскому району
Н.П. Пучков
электрик 220v | 16 июля 2016 17:02
#
аварии присходят в городе потому, что освещение херня полная, фанари такие повесили, что видно только под столбом на котором весит фанарь, не дальше. По городу есть районы где после ветра фанари упали и никто их вешать назад не спешит. Вообще кто дадумался палстмассовые фанари по городу повесить? Они же пересыхают на солнце и отваливаются!!!
^
Седой | 17 июля 2016 07:34
#
В тот день фанари вообще не гарели , газогнать половину администрации и совет депутатов, сразу деньги на освещение появится...
^
bolgarin | 17 июля 2016 10:39
#
Электрик с Седым в школе не учились? Читать противно такие комменты. Ошибка на ошибке.Тьфу.
^
Седой | 17 июля 2016 22:12
#
bolgarin,а ты как я посмотрю умник, противно читать не читай!!
^
Надежда Ивановна | 17 июля 2016 23:22
#
Хотелось бы обратиться к сотрудникам ГИБДД и городской администрации с просьбой об установке Искуственных Неровностей или так называемых " лежачих полицейских" на улице Гагрина в местах нерегулируемых пешеходных переходов возле Сбербанка (пересечение с ул. Ленина), возле магазина Пятёрочка (пересечение с ул.Центральной) и возле магазина Покупочка (пересечение с ул.Орджоникидзе). Эти пешеходные переходы находятся в местах активного движения, как пешеходов, так и автотранспорта. При этом водители довольно часто не соблюдают скоростной режим указанный на дорожных знаках (не выше 40км/ч). А мотоциклисты обожают погонять с наступлением темноты на этом участке.
Очень хотелось бы обратить на это внимание.
Мы, взрослые люди, сами часто пользуемся этими переходами. Они действительно не безопасные.
^
Оля | 18 июля 2016 22:47
#
Два.. Переход на Сбербанка это вообще "русская рулетка" - переходишь и всю свою жизнь вспоминаешь

Я училась в школе - автозамена такая весёлая штука)
^
bolgarin | 19 июля 2016 01:52
#
Седой, не можешь грамотно писать-не пиши.
^
Седой | 19 июля 2016 07:40
#
bolgarin,напиши свой номер.
^
bolgarin | 19 июля 2016 16:47
#
Седой,зачем, чтобы ты мне писал неграмотные смс? Хватает и комментов...
^
Седой | 19 июля 2016 18:10
#
bolgarin,хочу чтобы грамотности научил

Седой, он и номер никогда не даст, такие только на словах грамотные, а как до дела дойдёт так в штаны навалял, если даст номер лично ему наберу, посмотрим что там за "мужик"
^
Седой | 19 июля 2016 18:26
#
Седой,не понял, а что у меня за двойник появился?
^
bolgarin | 19 июля 2016 18:40
#
АгаСедой, напарник твой.Не парься. Просто пиши как в школе учили.А двойник с сильным "очком",пусть в свои штаны заглядывает. Тебе что, поговорить не с кем? Позвони родным. Пользы от разговора больше будет.
^