Скажем коррупции - нет

30 ноября 2018 |

Скажем коррупции - нет

В Ипатовском городском округе завершился районный этап конкурса рисунков и плакатов в рамках профилактической акции «Скажем коррупции-нет», инициированной Общественным советом при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю, с целью формирования антикоррупционного мировоззрения, нетерпимости ко всем формам коррупционной деятельности, приобретения навыков противодействия соответствующим правонарушениям с привлечением институтов гражданского общества и государства.
Скажем коррупции - нет

Свои работы представили учащиеся МБО ДО «Детская художественная школа». Коррупция - одно из самых вредоносных явлений в современной России. В своих работах юные художники показали, каким образом она влияет на нормальное существование человека и всего общества в целом.
Скажем коррупции - нет

Из 15 рисунков, принявших участие в борьбе за первенство, компетентным жюри были отобраны 6 работ-победителей, которые продолжат состязание за право первенства в краевом этапе конкурса.
Скажем коррупции - нет

Победителями стали: 1 место-Султанова Самира и Карпушина Полина, 2 место-Федоренко Анастасия и Жилина Арина,3 место-Иванова Ангелина и Шацкова Ксения.
Скажем коррупции - нет

Общественный совет и сотрудники отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу благодарят педагогический коллектив и воспитанников «Детской художественной школы» за активное участие во всех рисовальных конкурсах, объявляемых полицией, победители будут награждены почетными грамотами и сладкими подарками.
Скажем коррупции - нет

Н. Литынская
референт направления по работе со СМИ отдела МВД
России по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.