Нетрезвый водитель

19 декабря 2018 |

Нетрезвый водитель

ОГИБДД Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу информирует о том, что с 20 декабря 2018 года по 30 декабря 2018 года на территории Ипатовского городского округа проводятся целевые мероприятия под условным наименованием «Нетрезвый водитель».


Цель данного мероприятия - выявление лиц, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, а так же лишенных права управления.


Госавтоинспекция напоминает всем водителям о том, что алкоголь даже в малых дозах лишает водителя возможности осуществлять контроль за управлением автотранспорта. В состоянии опьянения притупляется внимание, нарушается координация движений, снижается реакция. Нетрезвые водители превышают допустимую скорость движения, совершают опасные маневры, пренебрегают требованиями дорожных знаков и сигналов светофоров, и как следствие становятся участниками и виновниками ДТП.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.