Полицейский Дед Мороз

24 декабря 2018 |

Полицейский Дед Мороз

Ежегодно в преддверии новогодних праздников сотрудниками отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу совместно с представителями общественности проводится акция «Полицейский Дед Мороз».
Полицейский Дед Мороз

В этот раз мероприятие стартовало в подшефном полиции ГКУСО «Ипатовский СРЦН «Причал», где Новый год будут встречать порядка двадцати детей, в семьях которых сложилась тяжелая жизненная ситуация.
Полицейский Дед Мороз

Сотрудники полиции в костюмах сказочных персонажей устроили для ребят небольшое праздничное представление, а дети порадовали Дедушку Мороза стихами и песнями, как выученными, так и собственного сочинения.


Представитель православной церкви, второй священник Свято- Феодосиевского храма города Ипатово отец Святослав, посетивший реабилитационный центр вместе с полицейскими, высоко оценил проведенное мероприятие, отметил, что подобного рода традиции духовно обогащают не только, так нуждающихся во внимании общества детей, но и взрослых, подаривших этот праздник.
Н. Литынская
референт направления по работе со СМИ отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.