Возбуждено уголовное дело

16 января 2019 |

Возбуждено уголовное дело

В Дежурную часть отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу обратилась жительница города Ипатово, которая обнаружила пропажу банковской карты и списание с нее денежных средств, в сумме почти 12 000 рублей.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что деньги были получены через устройство самообслуживания Сбербанка России, а обналичила их 39- летняя сотрудница заявительницы.

Гражданка была доставлена в отдел полиции, где созналась в содеянном, она пояснила что в рабочее время из сумки похитила банковскую карту коллеги, пин-код которой был написан владелицей на самой карте. В вечернее время этого же дня обналичила денежные средства, которые потратила по своему усмотрению.

Следственным отделом ОМВД России по Ипатовскому городскому округу в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело, предусмотренное пунктом «в» части 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации (кража).
Ведется следствие.
Е. Зинченко
Врио начальника отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.