Профилактическое мероприятие "Должник"

28 января 2019 |

Профилактическое мероприятие "Должник"

В период с 28 по 30 января 2019 года на территории Ипатовского городского округа проходит профилактическое мероприятия «Должник», направленное на взыскание штрафов, наложенных за административные правонарушения, с граждан, уклоняющихся от их оплаты.


Штраф– наиболее распространенный вид наказания за административные правонарушения. Согласно части 1 статьи 20.25 КРФ об АП, «неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим кодексом – влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов».


Информацию о штрафах можно узнать на инернет - сайте Госавтоинспекции МВД Россииhttp://www.gibdd.ru или на Едином портале государственных и муниципальных услуг http://www.gosuslugi.ru.
А. Кириченко
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.