Антиугон

1 февраля 2019 |

Антиугон

В Ставропольском крае сложилась негативная обстановка в сфере краж и угонов транспортных средств. Преступные посягательства на транспортные средства совершаются в ночное время, как правило, с неорганизованных стоянок и внутридомовых территорий. В целях предупреждения и профилактики преступлений данного вида, в период с 30 января по 03 февраля текущего года, на территории Ипатовского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Антиугон».


Госавтоинспекция Ипатовского городского округа рекомендует владельцам транспортных средств придерживаться нескольких правил, чтобы избежать угона автомобиля: не оставлять свой автомобиль без присмотра, установить охранные противоугонные системы на свой автомобиль, при оставлении транспортных средств на длительное время использовать хорошо освещенные участки улиц и дорог, не оставлять ключи и документы в автомашине, даже если вы отходите от автомобиля на короткое время.
Просим жителей и гостей округа быть предельно бдительными и осторожными! В случае если Вы стали жертвой или очевидцем данного вида преступления, незамедлительно сообщите в дежурную часть ОМВД России по Ипатовскому городскому округу по телефону 02, 102, 5-77-22.
А.Кириченко
Начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.