Нетрезвый водитель

21 февраля 2019 |

Нетрезвый водитель

С 22 по 24 февраля 2019 года на территории Ипатовского городского округа проводятся профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель».


Мероприятия будут направлены на предупреждение и пресечение нарушений ПДД РФ, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, стабилизацию дорожной обстановки, обеспечение безопасности пассажиров и других участников дорожного движения, а так же снижение уровня дорожно-транспортного травматизма.

Анализ аварийности свидетельствует, что в январе 2019г. в Ставропольском крае, с признаками опьянения зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых получили ранения 14 участников дорожного движения.

Госавтоинспекция обращает внимание участников дорожного движения, если Вам стало известно о фактах управления автотранспортными средствами в состоянии опьянения, а также иных грубых нарушений ПДД РФ, просьба сообщать о них по телефону дежурной части 8-(86542)- 5-71-70, 5-77-22.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.