Цветы для автолети!

9 марта 2019 |

Цветы для автолети!

Традиционно в преддверии 8 Марта Госавтоинспекторы, представители центра молодежи, волонтеры, проводят поздравительные мероприятия для женщин, вручают им цветы и открытки, напоминая при этом о необходимости соблюдать Правила безопасного поведения на дорогах.
Цветы для автолети!

Атмосфера предпраздничного дня присутствовала не только в каждом доме и банкетных залах, но и на дорогах г. Ипатово. На оживленных улицах города организаторы мероприятия провели праздничную акцию под названием «Цветы для автоледи!»
Цветы для автолети!

Женщины-водители были приятно удивлены и рады поздравлениям, прозвучавшим в их адрес от Госавтоинспекторов и волонтеров.
Цветы для автолети!

При этом автоинспекторы выразили надежду на то, что все водители будут соблюдать Правила дорожного движения и неприятных ситуаций на дорогах нашего округа станет еще меньше. Автоледи отметили, что в управлении автомобиля ничего сложного нет, и главное в этом деле внимательность и осторожность!
Е. Хомухина
инспектор направления пропаганды БДД ОГИБДД
Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.