В прекрасный день - 8 Марта!

9 марта 2019 |

В прекрасный день - 8 Марта!

Сотрудниками отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу совместно с представителями Общественного совета проведен ряд мероприятий, посвященных празднованию Международного женского дня 8 Марта!
В прекрасный день - 8 Марта!

Между сотрудницами отдела провели соревнование по стрельбе из табельного оружия. Лучший результат показала инспектор группы информационного обеспечения штаба Виктория Виноградова.
В прекрасный день - 8 Марта!
В актовом зале Отдела состоялся праздничный концерт, подготовленный артистами Дома Культуры города Ипатово. А также прошло торжественное вручение очередных званий и почетных грамот, отличившимся сотрудникам.
В прекрасный день - 8 Марта!

Цветами и почетными грамотами от губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова поздравил женщин в погонах глава Ипатовского городского округа Ставропольского края Сергей Борисович Савченко.
В прекрасный день - 8 Марта!

Праздничное настроение дарили всем.
В прекрасный день - 8 Марта!

Неожиданным и приятным стало организованное сотрудниками ОВМ торжественное вручение поздравительных открыток и цветов женщинам при оказании госуслуг в предпраздничные дни, а сотрудники ДПС ГИБДД совместно с волонтерами, уже в который раз, организовали акцию «Цветы для автоледи». Весенние букеты и пожелания «Счастливого пути!» зажигали радостные улыбки на лицах автолюбительниц.
В прекрасный день - 8 Марта!

Без внимания не остались и дети из подшефного ГКУСО «Ипатовский СРЦН «Причал». Сотрудники полиции провели не только профилактические мероприятия, но и рассказали об истории праздника, поздравили коллектив работников и воспитанников, посмотрели подготовленную детьми концертную программу.
В прекрасный день - 8 Марта!

Участковые уполномоченные полиции поздравили жительниц обслуживаемых участков, вручив им открытки-напоминания с указанием телефона для связи со своим участковым, адреса опорного пункта, а также массой наилучших пожеланий.
В прекрасный день - 8 Марта!

Врио начальника Отдела Евгений Зинченко поздравил представительниц прекрасного пола в погонах, женщин-ветеранов Отдела, вдов сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга, вручил подарки и цветы. Пожелал тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и крепкого здоровья, быть красивыми, счастливыми, дарить улыбки, радоваться и получать замечательные впечатления в прекрасный день - 8 Марта!
Н. Литынская
референт направления по работе со СМИ
отдела МВД России по Ипатовскому гродскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.