До двух лет за избиение

15 марта 2019 |

До двух лет за избиение

Сотрудниками отделения дознания ОМВД России по Ипатовскому городскому округу направлено в суд уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 115 Уголовного Кодекса Российской Федерации (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предметов, в качестве оружия).


В Дежурную часть Отдела поступило сообщение дежурного скорой помощи, о том, что в МУЗ « Ипатовская РБ» доставлен несовершеннолетний молодой человек с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, множественными ссадинами и ушибами.

Полицейские опросили 16-летнего студента Многопрофильного техникума, который пояснил, что, находясь на улице со своими друзьями, познакомился с 25-летним жителем города Ипатово, который находился в состоянии алкогольного опьянения, и после знакомства остался в компании несовершеннолетних подростков. Никто из присутствующих не смог вспомнить из-за чего между подростком и мужчиной возникла ссора, в ходе которой последний поднял с земли палку и нанес более пяти ударов по голове и телу пострадавшего, после чего вызвал такси и уехал.

Подозреваемого доставили в отдел полиции. В ходе проверки личности гражданина по информационным базам МВД установлено, что он ранее совершал другие преступления.

Материалы вновь совершенного преступления с обвинительным заключением направлены в прокуратуру Ипатовского района для подписания и рассмотрения в суде. Данное деяние наказывается лишением свободы сроком до двух лет.
С. Родионов
начальник отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.