Это значительно сократит время

22 марта 2019 |

Это значительно сократит время

В целях популяризации оказания предоставляемых органами внутренних дел государственных услуг в электронном виде, полицейские Ипатовского городского округа регулярно проводят мероприятия направленные на разъяснения возможностей сайта www.gosuslugi.ru.
Это значительно сократит время

Так, сотрудники штаба Отдела совместно с представителями общественности посетили отделение ЗАГСа по Ипатовскому городскому округу и на практике показали, как создать личный кабинет на Едином портале www.gosuslugi.ru и заказать необходимые справки и документы, разъяснили правила регистрации, рассказали присутствующим о преимуществах получения госуслуг в электронном виде.
Это значительно сократит время

Инспектор направления анализа, планирования и контроля штаба ОМВД России по Ипатовскому городскому округу капитан внутренней службы Инна Григорьевна Василенко ответила на интересующие граждан вопросы, касающиеся предоставления госуслуг по линии выдачи справок о наличии (отсутствии) судимости, вручила специально подготовленные информационные буклеты.

Доведенная информация особенно заинтересовала молодых людей, активных пользователей сети «Интернет», они отметили, что это значительно сократит время, которое обычно занимает у граждан оформление необходимого пакета документов.
Н. Литынская
референт направления по работе со СМИ
отдела МВД России Ипатовскому по городскому округу


Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.