Без вас не получится

1 апреля 2019 |


Госавтоинспекция Ипатовского городского округа присоединилась к Всероссийской социальной кампании «Без вас не получится».

На сегодняшний день, наиболее острая тема, которая требует повышенного внимания органов государственной власти и широкой общественности — это обеспечение безопасности детей в процессе участия в дорожном движении.

Госавтоинспекция МВД России, совместно с экспертным центром «Движение без опасности» в рамках кампании «Без вас не получится» разработали серию телевизионных видеороликов и обучающий фильм, поднимающий вопросы нравственности и ответственности взрослого перед ребёнком.

Основной призыв кампании — не быть равнодушным по отношению к своим близким, поделиться этими видео, чтобы как можно больше людей задумались о том, о том какую важную роль они играют в жизни детей.

Видеоролики в рамках социальной кампании «Без вас не получится» будут транслироваться в эфире телеканалов, а также в сети Интернет. Организаторы кампании призывают всех ознакомиться с видеороликами и поделиться ими на своих страницах в социальных сетях, тем самым поддержав идеи повышения безопасности детей в процессе участия в дорожном движении.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.