Освидетельствование подтвердило наличие алкоголя в крови

2 апреля 2019 |

Освидетельствование подтвердило наличие алкоголя в крови

Сотрудниками Госавтоинспекции ОМВД России по Ипатовскому городскому округу в городе Ипатово был остановлен мотоциклист, управляющий транспортным средством без регистрационных знаков и в состоянии алкогольного опьянения.


Гражданин прошел медицинское освидетельствование, которое подтвердило наличие алкоголя в крови. Проверка по информационным базам МВД выявила, что ранее 31 –летний не работающий житель города Ипатово был признан виновным в аналогичном правонарушении с назначением наказания в виде административного ареста сроком на 10 суток.

Отделением дознания отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу в отношении злоумышленника уголовное дело расследовано. Мужчина полностью признал свою вину в совершенном преступлении, предусмотренном статьей 264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.
С. Родионов
начальник отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.