В ДТП пострадали три человека

8 апреля 2019 |

[/right]
В ДТП пострадали три человека

6 апреля в 09:30 в Ипатовском городском округе на 6 км. проселочной дороги в восточном направлении от села Большая Джалга по направлению в г. Ипатово произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной версии, 34-летний водитель «MITSUBISHI PAJERO» пристегнут ремнем безопасности, двигаясь со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с управлением допустил съезд с грунтовой дороги с последующим опрокидыванием.


В автоаварии пострадали водитель и два пассажира автомобиля «MITSUBISHI» - жители г.Ставрополь, которые с различными травмами были госпитализированы в Ипатовскую больницу.

По факту ДТП проводится проверка. Водитель в момент аварии был трезв, ранее за нарушения привлекался два раза за превышение скорости.

Превышение скорости часто становится причиной тяжелых дорожно-транспортных происшествий, наши водители относятся к этой проблеме без должного внимания. Даже законопослушные водители, никогда не позволяющие себе вождения в нетрезвом виде, выезда на встречную полосу, не считают предосудительным и опасным «небольшое» превышение разрешенной скорости.

Но, как вы понимаете сами, «безопасного » превышения скорости не бывает, поэтому выводы делать Вам…
[right]
ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.