Без Вас не получится!

23 апреля 2019 |

Без Вас не получится!

В рамках социального проекта «Без Вас не получится!» на площади г. Ипатово проведен танцевальный флешмоб «Жизнь ребенка в руках родителей!», направленный на привлечение внимания общественности к проблеме безопасности детей-пассажиров в транспортных средствах.
Без Вас не получится!

В мероприятии приняли участие юные инспекторы движения, учащиеся объединения «Аэробика» Центра дополнительного образования, учащиеся городских школ, воспитанники детского сада №28, волонтеры, представители Центра по работе с молодежью, средств массовой информации, педагоги и родители.
Без Вас не получится!

Прибывшие участники флешмоба – участники танцевальной группы «Аэробика» под музыку демонстрировали свой танец, постепенно, к ним присоединились взрослые и дети и повторяли движения танцевальной группы, держа в руках зеленые шарики как символ безопасности.

На сцене были установлены два детских автокресла, в которых находились юные пассажиры, тем самым подчеркивая, что детей в транспортных средствах необходимо перевозить, только используя детские удерживающие устройства.

По окончанию мероприятия все организаторы флешмоба вручили листовки социальной кампании «Без Вас не получится!», а юные инспекторы движения в этот момент призывали взрослых к соблюдению Правил дорожного движения.

В заключительной части мероприятия все участники громко произнесли: «Перевозите нас в безопасности!» и сделали фото с хэштегом «Без Вас не получится!».

Е.Хомухина
инспектор направления пропаганды БДД ОГИБДД
ОМВД России по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.