Помогли сэкономить

23 апреля 2019 |

Помогли сэкономить

В целях популяризации оказания предоставляемых органами внутренних дел государственных услуг в электронном виде, полицейские Ипатовского городского округа регулярно проводят мероприятия направленные на разъяснения возможностей сайта www.gosuslugi.ru.
Помогли сэкономить

Так, сотрудники штаба Отдела совместно с представителями общественности посетили магазины, торговые павильоны, аптеки города Ипатово и на практике показали, как создать личный кабинет на Едином портале www.gosuslugi.ru и заказать необходимые справки и документы, разъяснили правила регистрации, рассказали покупателям и продавцам о преимуществах получения госуслуг в электронном виде.

Инспектор направления анализа, планирования и контроля штаба ОМВД России по Ипатовскому городскому округу капитан внутренней службы Инна Григорьевна Василенко ответила на интересующие граждан вопросы, касающиеся предоставления госуслуг по линии выдачи справок о наличии (отсутствии) судимости, вручила специально подготовленные информационные буклеты.

Жительнице города Ипатово, ранее зарегистрированной на сайте, Инна Василенко помогла посредством мобильного приложения, встать в электронную очередь в РЭО ОГИБДД по городу Светлограду для перерегистрации транспортного средства, и таким образом сэкономить 30% от взимаемой госпошлины.

Девушка по достоинству оценила качество и быстроту оказания услуги и поблагодарила сотрудников полиции.
Н. Литынская
референт направления по работе со СМИ
отдела МВД России Ипатовскому по городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.