Нетрезвый водитель

30 апреля 2019 |

Нетрезвый водитель

Профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель» проводится на территории Ипатовского городского округа в два этапа: с 27 апреля по 05 мая и с 8 по 12 мая 2019г.

Такие меры предпринимаются ежегодно, в связи с возрастающим количеством водителей управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения. Данные действия чрезвычайно опасны, нередко приводят к дорожно-транспортным происшествиям, вызывающим негативный общественный резонанс. Напоминаем, что за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказ от прохождения медицинского освидетельствования предусмотрен административный штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2-х лет.

Госавтоинспекция по Ипатовскому городскому округу обращается к гражданам, если Вы стали свидетелем того, что кто-либо управляет транспортом в состоянии опьянения, незамедлительно сообщите об этом в дежурную часть Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу по телефону: 8(86542)-5-71-70, 5-77-22 или с мобильного телефона 020.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.