Сохрани жизнь! Выскажись!

7 мая 2019 |

Сохрани жизнь! Выскажись!

Ежегодно Глобальная неделя привлекает внимание общественности к проблемам на дорогах. В этом году Организация Объединенных Наций призывает правительства стран, международные учреждения, институты гражданского общества, частные компании и всех, кто пользуется дорогами, присоединиться к Неделе, проходящей с 06 по 12 мая под хештегом #выскажись.
Сохрани жизнь! Выскажись!

Всем жителям во всем мире, предоставляется возможность высказать свой взгляд на обеспечение дорожной безопасности и призвать к действию лиц, принимающих ответственные решения в этой сфере. Чтобы голос был услышан и учтен, разместите свое обращение, воззвание, пожелание или требование с хештегом #выскажись в сети Интернет.

В рамках Пятой Глобальной недели сотрудники Госавтоинспекции по Ипатовскому городскому округу с официальными представителями организаций и ведомств, активистами общественных и молодежных объединений, отрядами ЮИД проведут социальные акции и мероприятия, направленные на предупреждение ДТП на дорогах округа.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.