Мошенничество

28 мая 2019 |

Мошенничество

В мае 2019 года сотрудниками Дежурной части вновь регистрируются случае мошеннических действий в отношении жителей города Ипатово и Ипатовского городского округа.

Житель поселка Винодельненский разместил на сайте Авито объявление о продаже свиньи, стоимостью 10 000 рублей.

Мужчине позвонил абонент, зарегистрированный в республике Башкортостан и убедил его провести ряд операций с банковской картой, в результате чего с банковской карты продавца списано 20 000 рублей.

Следователем следственного отдела ОМВД России по Ипатовскому городскому округу проводятся следственные мероприятия по установлению личности и местонахождения мошенника.

Сотрудники полиции в очередной раз призывают граждан не быть доверчивыми, не идти на поводу у мошенников, не выполнять под диктовку предложенные ими операции.

В случае совершения мошеннических действий незамедлительно сообщать в Дежурную часть полиции по телефону 02 или 102 с мобильного телефона.

Н. Литынская
референт направления по работе со СМИ отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.