Уважаемые жители Ипатовского городского округа! В период с 29 по 31 мая текущего года проводится профилактическое мероприятие "Должник"

29 мая 2019 |

Уважаемые жители Ипатовского городского округа! В период с 29 по 31 мая текущего года проводится профилактическое мероприятие "Должник"

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с судебными приставами посетят на дому и рабочих местах граждан с целью взыскания задолженности по постановлениям, вынесенным судьями.

Помимо адресной работы, будут проводиться рейдовые мероприятия. С помощью видеокомплекса будут распознаваться водители, имеющие задолженности.

Напоминаем, что штраф должен быть уплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки.

Санкции статьи 20.25 КРФ об АП грозят не плательщика наказанием в виде двойной оплаты штрафа, а также административным арестом сроком до 15 суток.

А. Кириченко
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.