Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет

31 мая 2019 |

Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет

В Дежурную часть отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу поступило заявление начальника охраны сельскохозяйственного предприятия, расположенного в селе Октябрьском, о краже металлических бочек с животноводческой точки. Сумма ущерба составила 8500 рублей.

Прибывшая не место происшествия следственно-оперативная группа установила, что к краже причастен сторож, охранявший в ту ночь прилегающую территорию.

43-летнего, ранее судимого за аналогичное преступление мужчину доставили в отдел полиции, где он пояснил, что продал емкости проезжающим мимо рыбакам, заверив в том, что это его имущество.

Сотрудники полиции разыскали покупателей и изъяли похищенное. Дознавателем отделения дознания в отношении недобросовестного сторожа возбужденно уголовное дело, предусмотренное частью 1 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации (кража).

Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

В. Захарченко
Врио начальника отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.